Людмила Плющ приняла участие в рабочей встрече с главой российского офиса японской компании «Тойота Тсуо»

Людмила Плющ приняла участие в рабочей встрече с главой российского офиса японской компании «Тойота Тсуо»
07.08.2014
6 августа 2014 года в постоянном представительстве Правительства Брянской области при Правительстве Российской Федерации в Москве состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Федора Костюченко с главой российского офиса японской компании «Тойота Тсуо» господином Ясуо Ниномия и его заместителем Ярошита Ябушито.

В переговорах с японской стороной также принимали участие сотрудники представительства.

Фёдор Костюченко отметил, что Брянская область заинтересована в сотрудничестве с ведущими международными компаниями, обладающими современными передовыми технологиями на взаимовыгодных условиях и готова оказывать инвестиционной компании «Тойота Тсуо» всемерную поддержку на Брянщине.

В ответном слове глава российского офиса японской компании «Тойота Тсуо» господино Ясуо Ниномия выразил заинтересованность в расширении сотрудничества с российской стороной и желание инвестировать свои средства в экономику Брянской области и, в частности, участвовать в строительстве на территории Брянской области инфраструктурных объектов.

На встрече присутствовали заместитель общественного бизнес-омбудсмена по экологии и природопользованию Российской Федерации, заместитель генерального директора Академии коммунального хозяйства Людмила Плющ, а также представитель российского бизнеса генеральный директор ООО «Центр недвижимости и партнерства».

В ходе переговоров обсуждались организационные, финансовые и технические вопросы участия японской стороны в строительстве социально значимых объектов инфраструктуры области.

Стороны договорились продолжить контакты с целью подписания меморандума о намерениях и последующего подписания инвестиционного соглашения с Брянской областью.

Источник: bryanskobl.ru

← Назад к списку новостей