Эксперт: Проблемы ЖКХ касаются нас с самого детства

Эксперт: Проблемы ЖКХ касаются нас с самого детства
21.10.2015

«Всё, что связано с энергетикой, с ЖКХ, связано с каждым из нас, с проблемой местного самоуправления», - заявила в пресс-центре НСН Председатель Регионального совета Тульского Регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, депутат Тульской областной Думы Наталия Пилюс.

«В конкурсном отборе нашего Тульского региона примут участие 9 команд. Студенты уже являются потребителями ЖКХ-услуг, это люди, которые могут дать новые решения проблем энергетики. Первое, что мы видим, глядя на молодёжь – это энергия, энергетика. Уверена, что энергия нашей молодёжи может дать новый импульс развития различным областям жизни нашей страны. Очень приятно, что различные методы и формы ищутся для того, чтобы заниматься просветительской работой в сфере ЖКХ. Наш молодёжный парламент, например, создал игру «Узнай свои права». В форме игры ребята обучают детей различным аспектам работы жилищно-коммунального хозяйства», - заявила в пресс-центре НСН Наталия Пилюс.

В среду 21.10.2015 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» проходит пресс-конференция в преддверии Всероссийского молодежного саммита «Энергия в твоих руках», который состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015, на тему: «Проблемы ЖКХ: Как молодые кадры поднимут отрасль»?

Источник: www,nsn.fm


← Назад к списку новостей